Конкретные ответы на непростые вопросы звучали в администрациях и исполкомах всей страны

С 9-ти утра и до полудня во время традиционных субботних «прямых линий» на связь с населением вышли представители власти. На звонки жителей центрального региона сегодня отвечал управляющий делами Минского облисполкома Иван Маркевич. Одни из самых актуальных тем – энерго- и водоснабжение, транспортное сообщение, ремонт и приватизация жилья. Впрочем, звонят и с предложениями и благодарностью за проделанную работу. Субботнее утро для этого также предусмотрено. Иван Маркевич, управляющий делами Минского облисполкома: «Самое актуальное - это готовность ЖКХ к зиме. Судя по заявлениям, есть отдельные факты, а в целом же люди отмечают положительную в этом плане динамику. Сегодня подготовлены детские садики и школы, и по жилищным вопросам особых проблем нет". Отметим, многие из вопросов во время «прямых линий» решаются на месте, ответы же на более сложные заявители получают в срок до 15-ти дней.
17.10.2015 21:25

С 9-ти утра и до полудня во время традиционных субботних «прямых линий» на связь с населением вышли представители власти. На звонки жителей центрального региона сегодня отвечал управляющий делами Минского облисполкома Иван Маркевич. Одни из самых актуальных тем – энерго- и водоснабжение, транспортное сообщение, ремонт и приватизация жилья. Впрочем, звонят и с предложениями и благодарностью за проделанную работу. Субботнее утро для этого также предусмотрено.

Иван Маркевич, управляющий делами Минского облисполкома:

«Самое актуальное - это готовность ЖКХ к зиме. Судя по заявлениям, есть отдельные факты, а в целом же люди отмечают положительную в этом плане динамику. Сегодня подготовлены детские садики и школы, и по жилищным вопросам особых проблем нет".

Отметим, многие из вопросов во время «прямых линий» решаются на месте, ответы же на более сложные заявители получают в срок до 15-ти дней.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =