Конец апреля ожидается холодным и нестабильным

Завтра будет последний теплый день месяца - температура ночью составит 8-14 градусов тепла, а днем столбик термометра поднимется до  23-25 градусов, местами возможен кратковременный дождь. А уже в среду ожидается настоящее ненастье - сильные дожди, порывистый  ветер до 20 метров в секунду, гроза и даже местами возможен  град. В четверг установится прохладная  погода - местами кратковременные дожди, а температура воздуха - плюс 12-14 градусов. Такими же ожидаются и праздничные дни. Нестабильная погода сохранится в столице до 5 мая. Особенно  внимательными на дорогах нужно  быть автомобилистам в среду. Также не рекомендуется на неделе парковать   машины под деревьями.
27.04.2015 15:15

Завтра будет последний теплый день месяца - температура ночью составит 8-14 градусов тепла, а днем столбик термометра поднимется до  23-25 градусов, местами возможен кратковременный дождь. А уже в среду ожидается настоящее ненастье - сильные дожди, порывистый  ветер до 20 метров в секунду, гроза и даже местами возможен  град. В четверг установится прохладная  погода - местами кратковременные дожди, а температура воздуха - плюс 12-14 градусов. Такими же ожидаются и праздничные дни.

Нестабильная погода сохранится в столице до 5 мая. Особенно  внимательными на дорогах нужно  быть автомобилистам в среду. Также не рекомендуется на неделе парковать   машины под деревьями.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =