Кондукторов не будет - контролеров станет больше

С понедельника в общественном транспорте столицы кондукторов не будет. Однако контролеров станет значительно больше. До последнего времени в автобусах, троллейбусах и трамваях продавали билетную продукцию около тысячи человек. Всем, кто решил продолжить работу в Минсктрансе, предложили разные варианты трудоустройства. Кондукторы могут стать контролерами или кассирами. Контрольно-ревизионная служба предприятия увеличивается до четырехсот человек.Проблем с приобретением проездных билетов у жителей столицы возникнуть не должно. Пассажиры могут приобрести талоны в киосках Минсктранса и Белсоюзпечати, а также на почте, в метро, в магазинах и у водителей.
29.08.2014 18:52

С понедельника в общественном транспорте столицы кондукторов не будет.


С понедельника в общественном транспорте столицы кондукторов не будет. Однако контролеров станет значительно больше. До последнего времени в автобусах, троллейбусах и трамваях продавали билетную продукцию около тысячи человек. Всем, кто решил продолжить работу в Минсктрансе, предложили разные варианты трудоустройства. Кондукторы могут стать контролерами или кассирами. Контрольно-ревизионная служба предприятия увеличивается до четырехсот человек.


Проблем с приобретением проездных билетов у жителей столицы возникнуть не должно. Пассажиры могут приобрести талоны в киосках Минсктранса и Белсоюзпечати, а также на почте, в метро, в магазинах и у водителей.










Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =