Композиция "Я самая" в исполнении Хелены Мерааи борется за звание "Песни года"

Хит Беларуси на детском «Евровидении-2017» номинирован на престижную премию "Девичник Teens Awards". Композиция «Я самая» в исполнении Хелены Мерааи борется за звание «Песни года». Проект организует Академия популярной музыки Игоря Крутого. Победителей в различных номинациях определит профессиональное жюри, в составе которого звезды эстрады, спортсмены, блоггеры, стилисты, артисты театра и кино, телеведущие. Поддержать Хелену можно в Интернете - голосование проходит на сайте проекта devichnikteens.ru. Напомним, Хелена Мерааи с песней «Я самая» принесла нашей стране пятую позицию на детском «Евровидении» в Грузии. Победители музыкальной премии станут известны 26 марта. Церемония награждения "Девичник Teens Awards 2018" состоится в Москве.
13.03.2018 21:42

Хит Беларуси на детском «Евровидении-2017» номинирован на престижную премию "Девичник Teens Awards". Композиция «Я самая» в исполнении Хелены Мерааи борется за звание «Песни года». Проект организует Академия популярной музыки Игоря Крутого. Победителей в различных номинациях определит профессиональное жюри, в составе которого звезды эстрады, спортсмены, блоггеры, стилисты, артисты театра и кино, телеведущие. Поддержать Хелену можно в Интернете - голосование проходит на сайте проекта devichnikteens.ru. Напомним, Хелена Мерааи с песней «Я самая» принесла нашей стране пятую позицию на детском «Евровидении» в Грузии.

Победители музыкальной премии станут известны 26 марта. Церемония награждения "Девичник Teens Awards 2018" состоится в Москве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =