Комплексная проверка боевой готовности продолжается в Белорусской армии

На Борисовском полигоне с подразделениями, укомплектованными военнообязанными, которые призваны из запаса, проводятся мероприятия боевого слаживания. Мотострелки, артиллеристы, танкисты, специалисты связи осваивают новую технику, восстанавливают знания и навыки во владении оружием. Нынешние сборы отличает масштабность выполняемых задач. В последующем подразделения запасников будут действовать одновременно на различных полигонах. В ближайшее время военнообязанным предстоит совершить марш на боевой технике в новые позиционные районы для выполнения учебно-боевых задач.
25.02.2017 09:26
На Борисовском полигоне с подразделениями, укомплектованными военнообязанными, которые призваны из запаса, проводятся мероприятия боевого слаживания. Мотострелки, артиллеристы, танкисты, специалисты связи осваивают новую технику, восстанавливают знания и навыки во владении оружием. Нынешние сборы отличает масштабность выполняемых задач. В последующем подразделения запасников будут действовать одновременно на различных полигонах.

В ближайшее время военнообязанным предстоит совершить марш на боевой технике в новые позиционные районы для выполнения учебно-боевых задач.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =