Компетентные органы подтверждают - Протасевич участвовал в действиях батальона "Азов" в Украине в качестве боевика-наемника

Все тайное становится явным, особенно, если это тайное - откровенный состав преступления. Кое-что о работе кураторов и исполнителей телеграм-канала "Черная книга Беларуси", который публиковал личную информацию о сотрудниках органов внутренних дел и не только.  Вы видите скрин тайной переписки: "Будет информатор исправно сливать инфу, закинем евро 200, а пока не нести же ему бабло лично". Объявлялись и желающие подзаработать осведомителями. Деньги не пахнут. А вот свидетельства координационной переписки белорусских "змагароў" в один из сентябрьских дней 2020 года. "Тихарей немного, - сетует мелкий организатор уличных акций, - прошу прощения, если их уже опознавали". Но и вас -  координаторы - уже опознали! Куратор, С.А. - она же Софья Сапега - вела региональные каналы "Черной книги" по Витебску и Гомелю. И сегодня маски сняты: вид у девушки здоровый, но обиженный. Ее друг и коллега Роман Протасевич тоже дает признательные показания. А вот и свидетельства говорящих эпизодов его светлой биографии. В нашем распоряжении оказалась расписка в получении более тысячи с четвертью долларов за подрывную телеграмную работу. А это невинный паренек - уже во всей красе - развлекается в Донбассе.  Ни тени смущения и сострадания. Таковы они - невероятные.  Компетентные органы подтверждают - Протасевич участвовал в действиях батальона "Азов" в Украине в качестве боевика-наемника. Известны и другие не менее любопытные факты из жизни этого якобы журналиста. О них расскажем позднее. Новости по теме: Софье Сапеге предъявлены обвинения по 130-й статье УК Беларуси Кто та загадочная подруга Романа Протасевича Видео признания отца задержанного Романа Протасевича
26.05.2021 21:05

Все тайное становится явным, особенно, если это тайное - откровенный состав преступления. Кое-что о работе кураторов и исполнителей телеграм-канала "Черная книга Беларуси", который публиковал личную информацию о сотрудниках органов внутренних дел и не только. 

Вы видите скрин тайной переписки: "Будет информатор исправно сливать инфу, закинем евро 200, а пока не нести же ему бабло лично". Объявлялись и желающие подзаработать осведомителями. Деньги не пахнут.

А вот свидетельства координационной переписки белорусских "змагароў" в один из сентябрьских дней 2020 года. "Тихарей немного, - сетует мелкий организатор уличных акций, - прошу прощения, если их уже опознавали".

Но и вас -  координаторы - уже опознали! Куратор, С.А. - она же Софья Сапега - вела региональные каналы "Черной книги" по Витебску и Гомелю. И сегодня маски сняты: вид у девушки здоровый, но обиженный. Ее друг и коллега Роман Протасевич тоже дает признательные показания. А вот и свидетельства говорящих эпизодов его светлой биографии.

В нашем распоряжении оказалась расписка в получении более тысячи с четвертью долларов за подрывную телеграмную работу. А это невинный паренек - уже во всей красе - развлекается в Донбассе.  Ни тени смущения и сострадания. Таковы они - невероятные. 

Компетентные органы подтверждают - Протасевич участвовал в действиях батальона "Азов" в Украине в качестве боевика-наемника. Известны и другие не менее любопытные факты из жизни этого якобы журналиста. О них расскажем позднее.

Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =