Компания МТС провела общереспубликанский День открытых дверей

Гендиректор мобильного оператора МТС сегодня лично обслуживал абонентов. Компания провела общереспубликанский День открытых дверей. Топ-менеджеры сменили привычные рабочие места на офисы продаж. Мероприятие прошло в восемнадцати центрах по всей стране. В процессе общения руководители компании получили обратную связь по наиболее актуальным вопросам, касающимся качества связи, тарифов, услуг компании, продаж и обслуживания клиентов.Владимир Карпович, генеральный директор ОАО Мобильные ТелеСистемы: Мы стремимся оставаться самым актуальным и доступным оператором в Беларуси, поэтому мнение наших абонентов важно. Мы должны понимать, какие вопросы важны для абонента. Исходя из этого, мы формируем и свои бизнес-процессы, мы улучшаем качество обслуживания и формируем более качественные продукты для наших абонентов.Встречи в открытом формате - это начало хорошей традиции. Учитывая уровень эффективности взаимодействия и энтузиазма, с которым абоненты участвовали в проекте, акция будет проводиться регулярно.
12.12.2013 21:04

Гендиректор мобильного оператора МТС сегодня лично обслуживал абонентов. Компания провела общереспубликанский День открытых дверей. Топ-менеджеры сменили привычные рабочие места на офисы продаж.

Гендиректор мобильного оператора МТС сегодня лично обслуживал абонентов. Компания провела общереспубликанский День открытых дверей. Топ-менеджеры сменили привычные рабочие места на офисы продаж. Мероприятие прошло в восемнадцати центрах по всей стране. В процессе общения руководители компании получили обратную связь по наиболее актуальным вопросам, касающимся качества связи, тарифов, услуг компании, продаж и обслуживания клиентов.

Владимир Карпович, генеральный директор ОАО Мобильные ТелеСистемы: Мы стремимся оставаться самым актуальным и доступным оператором в Беларуси, поэтому мнение наших абонентов важно. Мы должны понимать, какие вопросы важны для абонента. Исходя из этого, мы формируем и свои бизнес-процессы, мы улучшаем качество обслуживания и формируем более качественные продукты для наших абонентов.

Встречи в открытом формате - это начало хорошей традиции. Учитывая уровень эффективности взаимодействия и энтузиазма, с которым абоненты участвовали в проекте, акция будет проводиться регулярно.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =