Компании-поставщики готовятся к чемпионату мира по хоккею

За 198 дней до старта чемпионата мира по хоккею в столице продолжается международный семинар организационных комитетов, спонсоров и партнеров планетарного форума. Представители всемирно известных компаний обсуждают вопросы об объеме безвозмездных поставок в Беларусь своей продукции. Среди участников семинара десять отечественных предприятий. Из числа белорусских компаний на конкурсной основе еще будут выбраны две, одна из которых станет официальным оператором сотовой связи чемпионата. Кстати, всего участниками семинара стали 74 делегата.Сегодня же в Минск приехали представители мировых вещательных компаний, чтобы в течение двух дней обсудить нюансы телетрансляций будущих матчей.
23.10.2013 18:42

За 198 дней до старта чемпионата мира по хоккею в столице продолжается международный семинар организационных комитетов, спонсоров и партнеров планетарного форума.

За 198 дней до старта чемпионата мира по хоккею в столице продолжается международный семинар организационных комитетов, спонсоров и партнеров планетарного форума.

Представители всемирно известных компаний обсуждают вопросы об объеме безвозмездных поставок в Беларусь своей продукции. Среди участников семинара десять отечественных предприятий. Из числа белорусских компаний на конкурсной основе еще будут выбраны две, одна из которых станет официальным оператором сотовой связи чемпионата. Кстати, всего участниками семинара стали 74 делегата.

Сегодня же в Минск приехали представители мировых вещательных компаний, чтобы в течение двух дней обсудить нюансы телетрансляций будущих матчей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =