Коммунальные службы очищают дома от снежных шапок

К образованию наледи на крышах и сосулек привели перепады температуры и осадки. При падении они могут даже травмировать людей. Поэтому следует обходить опасные участки. Коммунальные службы столицы очищают дома от снежных шапок, в том числе и по заявкам жителей Минска. Проинформировать можно как местный ЖЭС, так и обратиться в службу 115.бел. Если во время прогулки над головой услышали шум, надо прижаться к стене здания или стать под его крышу. Не рекомендуется парковать авто рядом с домами, на которых образовались сосульки. Следует обращать внимание и на сооружения, огражденные специальными лентами с табличками предупреждения.
25.01.2021 15:28

К образованию наледи на крышах и сосулек привели перепады температуры и осадки. При падении они могут даже травмировать людей. Поэтому следует обходить опасные участки.

Коммунальные службы столицы очищают дома от снежных шапок, в том числе и по заявкам жителей Минска. Проинформировать можно как местный ЖЭС, так и обратиться в службу 115.бел.

Если во время прогулки над головой услышали шум, надо прижаться к стене здания или стать под его крышу. Не рекомендуется парковать авто рядом с домами, на которых образовались сосульки. Следует обращать внимание и на сооружения, огражденные специальными лентами с табличками предупреждения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =