Коммунальные службы готовятся включить отопление

Погода в Беларуси в последние дни особым теплом не отличается, и, по прогнозу синоптиков, до конца сентября сохранится октябрьская погода. Тем временем прохладно становится не только на улице, но и в домах. К слову, коммунальные службы начали проверять отопительные системы еще с наступлением весны. По их словам, чтобы при необходимости включить батареи в детских садах, школах, больницах и музеях, у них все готово. По примеру прошлых лет отопление в жилых домах дадут после 10-х чисел октября.О том, когда будет пущено тепло по трубам, и придет ли снова бабье лето в нашу страну, смотрите в репортаже информационной программы Панорама.
25.09.2013 15:09

О том, когда будет пущено тепло по трубам, и придет ли снова бабье лето в нашу страну, смотрите в репортаже информационной программы Панорама.

Погода в Беларуси в последние дни особым теплом не отличается, и, по прогнозу синоптиков, до конца сентября сохранится октябрьская погода. Тем временем прохладно становится не только на улице, но и в домах. К слову, коммунальные службы начали проверять отопительные системы еще с наступлением весны. По их словам, чтобы при необходимости включить батареи в детских садах, школах, больницах и музеях, у них все готово. По примеру прошлых лет отопление в жилых домах дадут после 10-х чисел октября.
О том, когда будет пущено тепло по трубам, и придет ли снова бабье лето в нашу страну, смотрите в репортаже информационной программы Панорама.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =