Комментарии генерального директора Беларуськалия Валерия Кириенко

Корреспонденты Агентства теленовостей продолжают следить за калийной темой. Сегодня она получила развитие сразу по нескольким направлениям. Роснефть намерена обратиться в Транснефть с просьбой не снижать из-за ремонта поставки нефти на Мозырский НПЗ в Беларуси. Об этом заявил руководитель нефтяной компании Игорь Сечин. По его словам, компания планирует работать в режиме утвержденного бизнес-плана.Тем временем Беларуськалий подтверждает объемы добычи сырья. Предприятие продолжает работать в штатном режиме. Об этом в интервью нашему телеканалу сообщил генеральный директор Беларуськалия Валерий Кириенко.О реальной ситуации на Беларуськалии смотрите эксклюзивное интервью гендиректора предприятия, а также мы продолжаем следить за всеми перипетиями калийного дела. Большой репортаж Агентства теленовостей сегодня вечером на информационном канале Панорама.
30.08.2013 19:04

Корреспонденты Агентства теленовостей продолжают следить за калийной темой.


Корреспонденты Агентства теленовостей продолжают следить за калийной темой. Сегодня она получила развитие сразу по нескольким направлениям. Роснефть намерена обратиться в Транснефть с просьбой не снижать из-за ремонта поставки нефти на Мозырский НПЗ в Беларуси. Об этом заявил руководитель нефтяной компании Игорь Сечин. По его словам, компания планирует работать в режиме утвержденного бизнес-плана.


Тем временем Беларуськалий подтверждает объемы добычи сырья. Предприятие продолжает работать в штатном режиме. Об этом в интервью нашему телеканалу сообщил генеральный директор Беларуськалия Валерий Кириенко.


О реальной ситуации на Беларуськалии смотрите эксклюзивное интервью гендиректора предприятия, а также мы продолжаем следить за всеми перипетиями калийного дела. Большой репортаж Агентства теленовостей сегодня вечером на информационном канале Панорама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =