Комитет государственной безопасности отмечает профессиональный праздник

Самая секретная служба Беларуси - Комитет государственной безопасности - сегодня отмечает профессиональный праздник. 96 лет назад появилась Всероссийская чрезвычайная комиссия. С тех пор за сотрудниками и закрепилось популярное название чекисты. Об этом ведомстве мы знаем только по успешным операциям - это борьба с экстремизмом и преступностью. КГБ надежно защищает интересы страны и выполняет важную и ответственную работу, которая требует целеустремленности и мужества.С профессиональным праздником руководство, личный состав, ветеранов органов государственной безопасности поздравил Президент Александр Лукашенко.
20.12.2013 09:15

Самая секретная служба Беларуси - Комитет государственной безопасности - сегодня отмечает профессиональный праздник. 96 лет назад появилась Всероссийская чрезвычайная комиссия.

Самая секретная служба Беларуси - Комитет государственной безопасности - сегодня отмечает профессиональный праздник. 96 лет назад появилась Всероссийская чрезвычайная комиссия. С тех пор за сотрудниками и закрепилось популярное название чекисты. Об этом ведомстве мы знаем только по успешным операциям - это борьба с экстремизмом и преступностью. КГБ надежно защищает интересы страны и выполняет важную и ответственную работу, которая требует целеустремленности и мужества.

С профессиональным праздником руководство, личный состав, ветеранов органов государственной безопасности поздравил Президент Александр Лукашенко.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =