Комитет госконтроля будет отслеживать ход реализации крупных инвестпроектов

От нулевого цикла до ввода в эксплуатацию. В соответствии с поручением Президента. Об этом заявил глава ведомства Александр Якобсон. В Светлогорске он ознакомился с ходом строительства завода по производству сульфатной беленой целлюлозы. Стоимость проекта около 770 миллионов долларов, 85% из которых выделяет экспортно-импортный банк Китая. Это будет современное производство, аналогов которому в СНГ нет. В соответствии с контрактом под ключ завод должен быть сдан в 2015 году.На примере филиала Дуброва-Агро Александру Якобсону доложили о ходе реконструкции молочно-товарных комплексов. Есть регионы, в которых с этим вопросом сложилась непростая ситуация, в основном это проблемы с финансами и людскими ресурсами. Но есть достаточно времени, чтобы эту задачу решить.
08.06.2013 15:08

От нулевого цикла до ввода в эксплуатацию. В соответствии с поручением Президента. Об этом заявил глава ведомства Александр Якобсон.

От нулевого цикла до ввода в эксплуатацию. В соответствии с поручением Президента. Об этом заявил глава ведомства Александр Якобсон. В Светлогорске он ознакомился с ходом строительства завода по производству сульфатной беленой целлюлозы. Стоимость проекта около 770 миллионов долларов, 85% из которых выделяет экспортно-импортный банк Китая. Это будет современное производство, аналогов которому в СНГ нет. В соответствии с контрактом под ключ завод должен быть сдан в 2015 году.

На примере филиала Дуброва-Агро Александру Якобсону доложили о ходе реконструкции молочно-товарных комплексов. Есть регионы, в которых с этим вопросом сложилась непростая ситуация, в основном это проблемы с финансами и людскими ресурсами. Но есть достаточно времени, чтобы эту задачу решить.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =