Комфорт проживания гостей оценил премьер-министр страны

Туристы уже успели ощутить гостеприимство белорусской столицы. Сегодня комфорт проживания гостей лично оценил премьер-министр страны. Михаил Мясникович посетил отреставрированную гостиницу Беларусь, где разместили более полутысячи иностранцев. Из них две сотни - журналисты. В их распоряжении круглосуточно пресс-центр, Wi-Fi. А в качестве бонуса - бесплатное посещение тренажерного зала и бассейна. Болельщиков и туристов в Минске радушно встречают в трех зонах гостеприимства: у Дворца спорта и ледового дворца, также спортивный праздник ежедневно объединяет 5 тысяч человек в cтуденческой деревне. Несмотря на то что праздновать открытие чемпионата там можно было до 3 ночи, гости расходиться не спешили. Учитывая это, городские власти решили продлить время работы тематических зон.Напомним, изюминкой трехзвездочной Беларуси стал панорамный лифт и смотровая площадка. Здесь же находится и самый высокий в Минске ресторан. Для посетителей предоставлены номера различного уровня комфорта: от одноместных до улучшенных, апартаменты и люкс. На время проведения мирового форума все номера забронированы.
10.05.2014 15:06

Туристы уже успели ощутить гостеприимство белорусской столицы.


Туристы уже успели ощутить гостеприимство белорусской столицы. Сегодня комфорт проживания гостей лично оценил премьер-министр страны. Михаил Мясникович посетил отреставрированную гостиницу Беларусь, где разместили более полутысячи иностранцев. Из них две сотни - журналисты. В их распоряжении круглосуточно пресс-центр, Wi-Fi. А в качестве бонуса - бесплатное посещение тренажерного зала и бассейна. Болельщиков и туристов в Минске радушно встречают в трех зонах гостеприимства: у Дворца спорта и ледового дворца, также спортивный праздник ежедневно объединяет 5 тысяч человек в cтуденческой деревне. Несмотря на то что праздновать открытие чемпионата там можно было до 3 ночи, гости расходиться не спешили. Учитывая это, городские власти решили продлить время работы тематических зон.


Напомним, изюминкой трехзвездочной Беларуси стал панорамный лифт и смотровая площадка. Здесь же находится и самый высокий в Минске ресторан. Для посетителей предоставлены номера различного уровня комфорта: от одноместных до улучшенных, апартаменты и люкс. На время проведения мирового форума все номера забронированы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =