Команды и болельщики покидают чемпионат

Серебряные призеры чемпионата - команда Финляндии - уже покинули столицу спортивного форума. Триумфаторы чемпионата, россияне, видимо, решили как можно скорее вернуться домой и отпраздновать свою грандиозную победу на родной земле вместе с родными и друзьями - российская команда улетела в Москву, не дожидаясь рассвета. Вслед за хоккеистами Беларусь покидают и фанаты.Янэ Малкия, видеотренер: Это были долгие две недели: тренировки, игры. Мы рады вернуться домой, и это замечательно - вернуться домой с медалью. Для нас это был хороший чемпионат.Тоно, болельщик: Вчера была хорошая игра, финны молодцы, хотя поражение, конечно, расстроило. Команда отлично играла, и серебро для Финляндии - это замечательный результат.Несмотря на второе место, финские игроки и болельщики уезжали в хорошем расположении духа. Ведь выход в финал - это уже победа.
26.05.2014 15:06

Серебряные призеры чемпионата - команда Финляндии - уже покинули столицу спортивного форума.

Серебряные призеры чемпионата - команда Финляндии - уже покинули столицу спортивного форума. Триумфаторы чемпионата, россияне, видимо, решили как можно скорее вернуться домой и отпраздновать свою грандиозную победу на родной земле вместе с родными и друзьями - российская команда улетела в Москву, не дожидаясь рассвета. Вслед за хоккеистами Беларусь покидают и фанаты.
Янэ Малкия, видеотренер: Это были долгие две недели: тренировки, игры. Мы рады вернуться домой, и это замечательно - вернуться домой с медалью. Для нас это был хороший чемпионат.
Тоно, болельщик: Вчера была хорошая игра, финны молодцы, хотя поражение, конечно, расстроило. Команда отлично играла, и серебро для Финляндии - это замечательный результат.
Несмотря на второе место, финские игроки и болельщики уезжали в хорошем расположении духа. Ведь выход в финал - это уже победа.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =