Команда СОБР вернулась с победой из Гудермеса

Современное вооружение, экипировка, плюс отличная подготовка - слагаемые успеха. И это доказал белорусский СОБР, который дополнил череду громких побед белорусских спецподразделений. Команда спецотряда быстрого реагирования вернулась с победой из Гудермеса. В Чечне белорусы взяли первое место на четвертом Открытом чемпионате по тактической стрельбе памяти первого президента Чеченской республики Ахмата-Хаджи Кадырова. В российском университете спецназа за кубок боролись свыше 350 участников. И впервые - команды из Беларуси, Армении, Казахстана и Китая. Как это было? Какие качества помогли бойцам победить? Наши репортеры услышали ответы из первых уст. 
19.05.2019 21:18

Современное вооружение, экипировка, плюс отличная подготовка - слагаемые успеха. И это доказал белорусский СОБР, который дополнил череду громких побед белорусских спецподразделений.

Команда спецотряда быстрого реагирования вернулась с победой из Гудермеса. В Чечне белорусы взяли первое место на четвертом Открытом чемпионате по тактической стрельбе памяти первого президента Чеченской республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

Команда СОБР вернулась с победой из Гудермеса

В российском университете спецназа за кубок боролись свыше 350 участников. И впервые - команды из Беларуси, Армении, Казахстана и Китая. Как это было? Какие качества помогли бойцам победить? Наши репортеры услышали ответы из первых уст. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =