Команда Минской области победила во Всебелорусском параде невест

Накануне в столице прошло уже традиционное для июля шествие девушек в белых платьях. Поучаствовать в параде могли все желающие, причем, независимо от семейного положения. Невесты из каждого региона представили свои наряды и свое авторское видение идеальной свадьбы, а также творческие номера.Впервые в истории парада невест в нем приняли участие и звездные женихи. Причем, отсутствие штампа в паспорте для них как раз было обязательным условием. По мнению организаторов, праздничный антураж парада привлечет молодых людей и к официальной церемонии бракосочетания.
22.07.2013 12:18

Накануне в столице прошло уже традиционное для июля шествие девушек в белых платьях.


Накануне в столице прошло уже традиционное для июля шествие девушек в белых платьях. Поучаствовать в параде могли все желающие, причем, независимо от семейного положения. Невесты из каждого региона представили свои наряды и свое авторское видение идеальной свадьбы, а также творческие номера.


Впервые в истории парада невест в нем приняли участие и звездные женихи. Причем, отсутствие штампа в паспорте для них как раз было обязательным условием. По мнению организаторов, праздничный антураж парада привлечет молодых людей и к официальной церемонии бракосочетания.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =