Команда Белтелерадиокомпании устроила смотр талантов в Молодечно

Шоу без границ. Ни возрастных, ни жанровых. Продолжаются кастинги народного супер-шоу Я могу!. Сегодня команда Белтелерадиокомпании устроила смотр талантов в Молодечно. Отбор продлился 8 часов подряд, причем число желающих самовыразиться росло с каждым часом.Какие номера заставили жюри поволноваться, знает Нина Можейко.Черная бандана, дреды и татуировки. По этому молодому человеку, уверенно перебирающему пальцами по грифу электрогитары так сразу и не скажешь - выступает в народном ансамбле. Играет на басах. На кастинг в Молодечно сегодня пришли музыканты всех направлений - от рока до фолка. Мультиинструменталистов уровня эстрадной легенды Юрия Антонова в Молодечно много.Еще минута выступления - и зрители кастинга вошли бы в транс. Побочный эффект произвели арабские барабаны. От дарбуки перешли к белорусской народной волынке - дуде. А этот номер имел все шансы войти в историю отбора как самый длинный. Отведенный на каждого из участников лимит в 5 минут превысил академический вокал. Дмитрий Карась, телеведущий, член жюри: Чаще мы встречаемся с людьми, у которых это уже стало профессией. И у них уже глаз порой так не блестит, потому что изо дня в день они исполняют свои песни, танцуют - это уже профессионалы. А здесь люди, когда поют, они удовольствие получают. Вот этим заряжаешься, правда, волнение им порой мешает, но от этого тоже получаешь удовольствие, потому что это искренне.Сказки карьерным песком. Художник Светлана из Молодечно заставила покинуть привычный пост членов жюри. Чтобы оценить всю прелесть рукотворного искусства, медиаперсоны переместились в зрительский зал. Искусство кромешной тьмы. Чтобы увидеть это выступление, на съемочной площадке погасили свет. Не только софиты, даже лампочки в камерах могли нарушить рисунок на светочувствительном экране. Лазерные кисти четко выводили линии, из которых складывалась полная картина. Передовые технологии здесь граничат с физикой и химией.Артисты из народа демонстрируют самые разные, порой, даже неожиданные умения. После всех отборов видео кастингов еще раз посмотрит команда Белтелерадиокомпании и решит, кого пропустить в полуфинал для выступления уже в иных, телевизионных, декорациях.В каждом выпуске телепроекта свои голоса за понравившегося участника будут отдавать члены жюри и зрители. Имена полуфиналистов будут известны уже в ноябре.
16.10.2014 21:41

Шоу без границ. Ни возрастных, ни жанровых. Продолжаются кастинги народного супер-шоу Я могу!.


Шоу без границ. Ни возрастных, ни жанровых. Продолжаются кастинги народного супер-шоу Я могу!. Сегодня команда Белтелерадиокомпании устроила смотр талантов в Молодечно. Отбор продлился 8 часов подряд, причем число желающих самовыразиться росло с каждым часом.


Какие номера заставили жюри поволноваться, знает Нина Можейко.


Черная бандана, дреды и татуировки. По этому молодому человеку, уверенно перебирающему пальцами по грифу электрогитары так сразу и не скажешь - выступает в народном ансамбле. Играет на басах. На кастинг в Молодечно сегодня пришли музыканты всех направлений - от рока до фолка. Мультиинструменталистов уровня эстрадной легенды Юрия Антонова в Молодечно много.


Еще минута выступления - и зрители кастинга вошли бы в транс. Побочный эффект произвели арабские барабаны. От дарбуки перешли к белорусской народной волынке - дуде.

А этот номер имел все шансы войти в историю отбора как самый длинный. Отведенный на каждого из участников лимит в 5 минут превысил академический вокал.

Дмитрий Карась, телеведущий, член жюри: Чаще мы встречаемся с людьми, у которых это уже стало профессией. И у них уже глаз порой так не блестит, потому что изо дня в день они исполняют свои песни, танцуют - это уже профессионалы. А здесь люди, когда поют, они удовольствие получают. Вот этим заряжаешься, правда, волнение им порой мешает, но от этого тоже получаешь удовольствие, потому что это искренне.


Сказки карьерным песком. Художник Светлана из Молодечно заставила покинуть привычный пост членов жюри. Чтобы оценить всю прелесть рукотворного искусства, медиаперсоны переместились в зрительский зал.

Искусство кромешной тьмы. Чтобы увидеть это выступление, на съемочной площадке погасили свет. Не только софиты, даже лампочки в камерах могли нарушить рисунок на светочувствительном экране. Лазерные кисти четко выводили линии, из которых складывалась полная картина. Передовые технологии здесь граничат с физикой и химией.


Артисты из народа демонстрируют самые разные, порой, даже неожиданные умения. После всех отборов видео кастингов еще раз посмотрит команда Белтелерадиокомпании и решит, кого пропустить в полуфинал для выступления уже в иных, телевизионных, декорациях.


В каждом выпуске телепроекта свои голоса за понравившегося участника будут отдавать члены жюри и зрители. Имена полуфиналистов будут известны уже в ноябре.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =