Колонна военной техники выдвинулась на российский полигон Ашулук

Накануне в Барановичах подразделения 120-й зенитной ракетной бригады приступили к выполнению задач второго этапа учений. Началась передислокация железнодорожным эшелоном личного состава, вооружения и военной техники бригады. На полигоне в Астраханской области белорусским ракетчикам предстоит выполнить боевые стрельбы из зенитных ракетных комплексов Бук. Всего практику учений с боевой стрельбой получат около 180 белорусских военнослужащих.В это время продолжаются тактические учения войск ВВС и ПВО Вооруженных сил Беларуси. На российском полигоне Телемба расчеты 1-го и 115-го зенитных ракетных полков и 15-й зенитной ракетной бригады ведут подготовку к боевым стрельбам. Сегодня запланированы пуски из зенитного ракетного комплекса С-300.
27.08.2014 12:06

Накануне в Барановичах подразделения 120-й зенитной ракетной бригады приступили к выполнению задач второго этапа учений.


Накануне в Барановичах подразделения 120-й зенитной ракетной бригады приступили к выполнению задач второго этапа учений. Началась передислокация железнодорожным эшелоном личного состава, вооружения и военной техники бригады. На полигоне в Астраханской области белорусским ракетчикам предстоит выполнить боевые стрельбы из зенитных ракетных комплексов Бук. Всего практику учений с боевой стрельбой получат около 180 белорусских военнослужащих.


В это время продолжаются тактические учения войск ВВС и ПВО Вооруженных сил Беларуси. На российском полигоне Телемба расчеты 1-го и 115-го зенитных ракетных полков и 15-й зенитной ракетной бригады ведут подготовку к боевым стрельбам. Сегодня запланированы пуски из зенитного ракетного комплекса С-300.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =