Коллектив БГУИР удостоен Гран-при международного фестиваля современного танца "Сделай шаг вперед"

Гран-при 7 международного фестиваля современного танца "Сделай шаг вперед" удостоен коллектив Белгосуниверситета информатики и радиоэлектроники. Результаты престижного танцевального соревнования подвели в Витебске. В этом году форум собрал на одной площадке 300 студентов из Беларуси, России и Украины. Это не профессиональные танцоры, а будущие экономисты, инженеры и врачи. Современная хореография – для них любимое хобби. Кроме танцевальных баттлов, участникам запомнятся разнообразные творческие встречи, а также уроки мастерства от профессиональных танцоров.
07.04.2017 12:09

Гран-при 7 международного фестиваля современного танца "Сделай шаг вперед" удостоен коллектив Белгосуниверситета информатики и радиоэлектроники. Результаты престижного танцевального соревнования подвели в Витебске. В этом году форум собрал на одной площадке 300 студентов из Беларуси, России и Украины. Это не профессиональные танцоры, а будущие экономисты, инженеры и врачи. Современная хореография – для них любимое хобби.

Кроме танцевальных баттлов, участникам запомнятся разнообразные творческие встречи, а также уроки мастерства от профессиональных танцоров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =