Колледж легкой промышленности - на международных фестивалях парикмахерского искусства

Международные фестивали красоты покаряют  учащиеся и мастера Минского колледжа легкой промышленности и бытового обслуживания населения. "Гран-при", титулы чемпионов по парикмахерскому искусству, золото и серебро в командном зачете - высокими наградами международное жюри ежегодно отмечает профессионализм в создании причесок любой сложности и модных образов.   Светлана Чернова оценила креатив юных парикмахеров. Кропотливо, со вниманием к каждому завитку,  Мария Абражевич собирает вечернюю прическу. Этот шедевр мастер столичного колледжа легкой промышленности и бытового обслуживания населения представляла на фестивале красоты и завоевала титул "Чемпионки Беларуси по женским видам работ". За титулы в конкурсе парикмахерского искусства  боролись более  50 участников из разных стран В том числе из России, Польши, Болгарии, Казахстана. Кроме индивидуальных наград - и командное золото. Свое мастерство профессионалы этого учебного заведения демонстрировали и в Санкт-Петербурге. В России учащаяся колледжа Анна Орловская стала первой, обошла более  сотни участников из разных стран. Представляла свадебную прическу. Более 30 учащихся колледжа в этом году представляли свое учебное заведение на международной арене И каждый из них  ежедневно работал над прической по 6 часов. Перед конкурсом участники оттачивают мастерство вот на таких манекенах. Тренировка длится 120 часов, и парикмахеру требуется до 15 флаконов  лака. И не только прически отмечены  наградами высокого уровня. Ежегодный конкурс в Санкт-Петербурге открыл дорогу к победе и модельерам. Наталья Шабуневич привезла сразу две награды - золото и серебро в номинациях полный женский и полный мужской образы высокой моды. Только за этот год коллекция наград столичного колледжа легкой промышленности пополнилась более чем на сотню. Не исключено, что все победители в составе  молодежной сборной страны смогут завоевать очередную победу и в следующем году в Париже на международном конкурсе парикмахерского искусства. 
10.12.2019 18:11
Международные фестивали красоты покаряют  учащиеся и мастера Минского колледжа легкой промышленности и бытового обслуживания населения. "Гран-при", титулы чемпионов по парикмахерскому искусству, золото и серебро в командном зачете - высокими наградами международное жюри ежегодно отмечает профессионализм в создании причесок любой сложности и модных образов.  

Светлана Чернова оценила креатив юных парикмахеров. Кропотливо, со вниманием к каждому завитку,  Мария Абражевич собирает вечернюю прическу. Этот шедевр мастер столичного колледжа легкой промышленности и бытового обслуживания населения представляла на фестивале красоты и завоевала титул "Чемпионки Беларуси по женским видам работ".


За титулы в конкурсе парикмахерского искусства  боролись более  50 участников из разных стран


В том числе из России, Польши, Болгарии, Казахстана. Кроме индивидуальных наград - и командное золото. Свое мастерство профессионалы этого учебного заведения демонстрировали и в Санкт-Петербурге. В России учащаяся колледжа Анна Орловская стала первой, обошла более  сотни участников из разных стран. Представляла свадебную прическу.


Более 30 учащихся колледжа в этом году представляли свое учебное заведение на международной арене


И каждый из них  ежедневно работал над прической по 6 часов. Перед конкурсом участники оттачивают мастерство вот на таких манекенах. Тренировка длится 120 часов, и парикмахеру требуется до 15 флаконов  лака. И не только прически отмечены  наградами высокого уровня. Ежегодный конкурс в Санкт-Петербурге открыл дорогу к победе и модельерам. Наталья Шабуневич привезла сразу две награды - золото и серебро в номинациях полный женский и полный мужской образы высокой моды.

Только за этот год коллекция наград столичного колледжа легкой промышленности пополнилась более чем на сотню. Не исключено, что все победители в составе  молодежной сборной страны смогут завоевать очередную победу и в следующем году в Париже на международном конкурсе парикмахерского искусства. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =