Количество вакансий в Беларуси сегодня превышает число безработных

Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей сегодня заявила министр труда и соцзащиты. Марианна Щеткина прокомментировала декрет N3, накануне подписанный Главой государства. Документ призван стимулировать граждан к труду и участию в финансировании госрасходов. В ближайшем будущем изменения претерпит закон "О занятости населения Беларуси". На кого из неработающих не распространяется новый декрет? Во сколько обойдется единовременный сбор для тех, кто больше полугода сидел дома? Как получить 10-процентную скидку на уплату такого сбора, и кто уже внесен в список неработающих граждан? Марианна Щеткина - в гостях у "Главного эфира" в это воскресенье.
03.04.2015 19:07

Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей сегодня заявила министр труда и соцзащиты. Марианна Щеткина прокомментировала декрет N3, накануне подписанный Главой государства. Документ призван стимулировать граждан к труду и участию в финансировании госрасходов. В ближайшем будущем изменения претерпит закон "О занятости населения Беларуси".

На кого из неработающих не распространяется новый декрет? Во сколько обойдется единовременный сбор для тех, кто больше полугода сидел дома? Как получить 10-процентную скидку на уплату такого сбора, и кто уже внесен в список неработающих граждан? Марианна Щеткина - в гостях у "Главного эфира" в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =