Количество ПЦР-лабораторий в Минске увеличилось до 20

Количество ПЦР-лабораторий увеличивается в столице. На сегодня в Минске 20 мест, где можно сдать тест тем, кто выезжает за пределы Беларуси. ПЦР делают по предварительной записи, результат обычно через 24 часа. Сделать тест можно и день в день в Национальном аэропорту Минск. А еще в двух лабораториях - на Железнодорожном и Центральном автовокзалах. Здесь же можно пройти и экспресс-анализ по живой очереди и ответ получить в течение получаса. Цена услуги колеблется в зависимости от тест-систем. Быстрый метод проведения ПЦР дороже. Кстати, большинство центров работают на тест-системах белорусского производства, используют также и российские. Читайте также: В Беларуси работают 50 ПЦР-лабораторий Стоимость ПЦР-тестов в самых посещаемых странах Европы
23.09.2021 15:22
Количество ПЦР-лабораторий увеличивается в столице. На сегодня в Минске 20 мест, где можно сдать тест тем, кто выезжает за пределы Беларуси. ПЦР делают по предварительной записи, результат обычно через 24 часа. Сделать тест можно и день в день в Национальном аэропорту Минск. А еще в двух лабораториях - на Железнодорожном и Центральном автовокзалах. Здесь же можно пройти и экспресс-анализ по живой очереди и ответ получить в течение получаса.

Цена услуги колеблется в зависимости от тест-систем. Быстрый метод проведения ПЦР дороже. Кстати, большинство центров работают на тест-системах белорусского производства, используют также и российские.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =