Количество преступлений на территории Минской области снижается

Количество краж, преступлений и правонарушений на территории Минской области постепенно снижается. Об этом сегодня нам сообщили в облисполкоме во время подведения итогов работы по борьбе с преступностью и коррупцией.Так, третья часть всех правонарушений совершается в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому правоохранительные органы выступают за ограничение реализации спиртных напитков. По прежнему остро стоит проблема наркомании. В прошлом году милиционеры выявили более 700 преступлений в этой сфере, перекрыли 7 межгосударственных каналов поставки наркотических средств и психотропных веществ на территорию области. Особое внимание правоохранители уделяют и безопасности дорожного движения. Так, по сравнению с 2012 годом, количество ДТП снизилось более чем на 14%.
22.05.2014 15:36

Количество краж, преступлений и правонарушений на территории Минской области постепенно снижается.


Количество краж, преступлений и правонарушений на территории Минской области постепенно снижается. Об этом сегодня нам сообщили в облисполкоме во время подведения итогов работы по борьбе с преступностью и коррупцией.


Так, третья часть всех правонарушений совершается в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому правоохранительные органы выступают за ограничение реализации спиртных напитков. По прежнему остро стоит проблема наркомании. В прошлом году милиционеры выявили более 700 преступлений в этой сфере, перекрыли 7 межгосударственных каналов поставки наркотических средств и психотропных веществ на территорию области.



Особое внимание правоохранители уделяют и безопасности дорожного движения. Так, по сравнению с 2012 годом, количество ДТП снизилось более чем на 14%.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =