В своем эфире мы приводим мнения разных людей экспертов, блогеров, специалистов с тем, чтобы у зрителя была объективная информация и возможность сформировать свою точку зрения самостоятельно. В их числе блогер Евгений. Евгений уже не в первый раз говорит, что он никем не ангажирован, а к нашему телеканалу относится скептически. Площадка для мнений Евгений Кулешов, блогер: "Почему мои ролики берут на телек, достаточно часто транслируют, меня никто ни разу не спрашивал, потому что они фактически не нарушают закон". То есть, ни у нас, ни у вас нет сомнений, что Евгений человек самостоятельный. С яркой и кому-то очень неудобной позицией (ему даже машину сожгли). Человек, который вроде и был за перемены, но увидев, кто и под чью дудку к этим переменам ведет, быстро пришел в себя. Оглянулся на ту же Украину, которую мы так часто приводим в пример. И вот что понял (видео).
25.12.2020 21:47

В своем эфире мы приводим мнения разных людей экспертов, блогеров, специалистов с тем, чтобы у зрителя была объективная информация и возможность сформировать свою точку зрения самостоятельно. В их числе блогер Евгений. Евгений уже не в первый раз говорит, что он никем не ангажирован, а к нашему телеканалу относится скептически.


Площадка для мнений

Евгений Кулешов, блогер: "Почему мои ролики берут на телек, достаточно часто транслируют, меня никто ни разу не спрашивал, потому что они фактически не нарушают закон".

То есть, ни у нас, ни у вас нет сомнений, что Евгений человек самостоятельный. С яркой и кому-то очень неудобной позицией (ему даже машину сожгли). Человек, который вроде и был за перемены, но увидев, кто и под чью дудку к этим переменам ведет, быстро пришел в себя. Оглянулся на ту же Украину, которую мы так часто приводим в пример. И вот что понял (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =