Ко II Европейским играм в столице появятся четыре фан-зоны с фуд-кортами

Ко II Европейским играм в столице появятся четыре фан-зоны с фуд-кортами, гигантскими экранами и детскими площадками. Они разместятся на стадионе "Динамо", "Чижовка-Арене", "Минск-Арене" и у Дворца спорта. Тут же в конце октября установят 4-метровый земной шар, на котором яркий цветок папоротника и слоган Игр будут сверкать тысячами светодиодов. Сейчас руководство города разрабатывает основной вопрос - транспортную логистику. 15 спортивных объектов и деревню атлетов свяжут шаттл-басы. В спортивной деревне появится пассажирский терминал с информационными табло. А на проезжей части организуют транспортные коридоры.
02.10.2018 18:04

Ко II Европейским играм в столице появятся четыре фан-зоны с фуд-кортами, гигантскими экранами и детскими площадками. Они разместятся на стадионе "Динамо", "Чижовка-Арене", "Минск-Арене" и у Дворца спорта. Тут же в конце октября установят 4-метровый земной шар, на котором яркий цветок папоротника и слоган Игр будут сверкать тысячами светодиодов.

Сейчас руководство города разрабатывает основной вопрос - транспортную логистику. 15 спортивных объектов и деревню атлетов свяжут шаттл-басы. В спортивной деревне появится пассажирский терминал с информационными табло. А на проезжей части организуют транспортные коридоры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =