Ко II Европейским играм будет выпущена эксклюзивная партия часов

Новые коллекции часов с символикой II Европейских игр. Эксклюзивная партия выпущена будет на Минском часовом заводе к началу соревнований. Сегодня журналистам показали, как будут выглядеть три модели. Самая большая партия - разноцветная - предназначена для волонтеров. Часы в более дорогом исполнении - со стальным корпусом, минеральным стеклом и кожаным ремешком - достанутся победителем игр, а также представителям официальных делегаций. Часы с символикой II Европейских игр появятся и в продаже. Приобрести сувениры можно будет в специализированных магазинах часового завода, а также на спортивных объектах игр и в фан-зонах.      
23.01.2019 15:28

Новые коллекции часов с символикой II Европейских игр. Эксклюзивная партия выпущена будет на Минском часовом заводе к началу соревнований. Сегодня журналистам показали, как будут выглядеть три модели. Самая большая партия - разноцветная - предназначена для волонтеров. Часы в более дорогом исполнении - со стальным корпусом, минеральным стеклом и кожаным ремешком - достанутся победителем игр, а также представителям официальных делегаций.

Часы с символикой II Европейских игр появятся и в продаже. Приобрести сувениры можно будет в специализированных магазинах часового завода, а также на спортивных объектах игр и в фан-зонах.

 

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =