Ко Дню защиты детей акция прошла в центре олимпийской подготовки по фристайлу

Подарок для тех, кто нуждается во внимании больше других: сегодня около сотни детей - сирот и малышей с нарушением слуха - смогли побывать в одном из столичных аквапарков. Акция прошла ко Дню защиты детей. Здесь, в центре олимпийской подготовки по фристайлу, школьников из всей страны встречают уже второй год. Традиционно их ожидали бассейн, баня, джакузи, водные горки. Сегодня, в День защиты детей, ребята из спецшкол пришли сюда бесплатно. В течение же года они могут посещать аквапарк с 50% скидкой.
01.06.2016 15:14

Подарок для тех, кто нуждается во внимании больше других: сегодня около сотни детей - сирот и малышей с нарушением слуха - смогли побывать в одном из столичных аквапарков. Акция прошла ко Дню защиты детей. Здесь, в центре олимпийской подготовки по фристайлу, школьников из всей страны встречают уже второй год. Традиционно их ожидали бассейн, баня, джакузи, водные горки.

Сегодня, в День защиты детей, ребята из спецшкол пришли сюда бесплатно. В течение же года они могут посещать аквапарк с 50% скидкой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =