Ко Дню учителя! Сестры-близнецы героини специального репортажа АТН в четверг на "Беларусь1"

Цифры вплетаются в нашу жизнь, часто мы их не замечаем… Но цифра 3, к примеру, стала знаком для героинь нашего следующего сюжета, причем с самого рождения. Получилась вот такая занимательная нумерология, где 3 - это безграничная любовь, энергетика и свет. Все это они много лет несут людям. И уверены: профессии, которую выбрали себе когда-то, нельзя научиться. Это нечто большее, чем знания! Состояние души! На этой неделе и, в частности, в это октябрьское воскресенье поздравления с профессиональным праздником получали все учителя Беларуси. Через них постигается главная и, пожалуй, самая сложная наука - жизнь! История наших героинь - удивительна и просто находка для репортеров (видео). Как поют душевные струны, когда приходит время расставания с учениками? Что приводит в профессию? И как еще в семье рождается любовь к воспитанию будущего поколения? Учитель - одна из самых благородных и востребованных во все времена профессий. Проводник знаний и друг. Три сестры-близнеца Вера, Надежда, Любовь - героини специального репортажа АТН. Фильм с одноименным названием в вечернем эфире на "Беларусь1" уже в этот четверг. Не пропустите!  
07.10.2018 21:17

Цифры вплетаются в нашу жизнь, часто мы их не замечаем… Но цифра 3, к примеру, стала знаком для героинь нашего следующего сюжета, причем с самого рождения. Получилась вот такая занимательная нумерология, где 3 - это безграничная любовь, энергетика и свет. Все это они много лет несут людям. И уверены: профессии, которую выбрали себе когда-то, нельзя научиться. Это нечто большее, чем знания! Состояние души! На этой неделе и, в частности, в это октябрьское воскресенье поздравления с профессиональным праздником получали все учителя Беларуси. Через них постигается главная и, пожалуй, самая сложная наука - жизнь! История наших героинь - удивительна и просто находка для репортеров (видео).

Как поют душевные струны, когда приходит время расставания с учениками? Что приводит в профессию? И как еще в семье рождается любовь к воспитанию будущего поколения? Учитель - одна из самых благородных и востребованных во все времена профессий. Проводник знаний и друг. Три сестры-близнеца Вера, Надежда, Любовь - героини специального репортажа АТН. Фильм с одноименным названием в вечернем эфире на "Беларусь1" уже в этот четверг. Не пропустите!  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =