Ко Дню Победы подарки для своих покупателей приготовил и Евроопт

800-й в республике и 16-й в Барановичах. Евроопт открыл юбилейный магазин 9 мая. Современный гипермаркет на улице Текстильной стал самым большим торговым объектом сети в районном центре. Чем еще в этот раз удивила своих покупателей крупнейшая торговая сеть страны - увидела Ксения Лебедева. Сюрпризы и подарки от Евроопт для взрослых и малышей. За приятными эмоциями на открытие нового магазина пришли целыми семьями.  Открытие крупного торгового объекта важно для любого населенного пункта. Это большой ассортимент и экономия времени, ведь все необходимое можно приобрести в одном месте. Создание новых рабочих мест - здесь их, к слову, 135. Для бюджета района - рост товарооборота и, как следствие, увеличение налоговых поступлений. Торговая площадь нового гипермаркета - почти 2 000 квадратных метров. Ассортимент на момент открытия - более 20 тысяч различных товаров. В магазине представлен большой выбор полуфабрикатов, а также готовой кулинарии. Кстати, вкусно и быстро перекусить можно прямо в гипермаркете. Фуд-корт предлагает большой ассортимент готовых блюд. Традиционно можно принять участие и в игре «Удача в придачу!». Магазины "Евроопт" сегодня открыты во всех областях страны и практически во всех районах. Более 180 из них расположены в сельских населенных пунктах. Все магазины работают по единому стандарту обслуживания. Цены Евроопта в глубинке не превышают стоимость товаров в городе. Егор Хрусталев, руководитель пресс-службы торговой сети "Евроопт": "В последнее время взаимопонимание с представителями местной власти растет. Ведь наша общая задача - сделать жизнь людей лучше и комфортнее. Мы готовы и впредь открывать современные красивые магазины с высоким уровнем торгового сервиса по всей стране.  Люди нас ждут,  цель нашей компании - дойти до каждого белорусского покупателя, обеспечив каждому жителю нашей страны большой ассортимент товаров по честным ценам и самый современный торговый сервис". Время работы нового гипермаркета в Барановичах - с 9:00 до 23:00, без обеда и выходных. 
11.05.2019 21:25

800-й в республике и 16-й в Барановичах. Евроопт открыл юбилейный магазин 9 мая. Современный гипермаркет на улице Текстильной стал самым большим торговым объектом сети в районном центре. Чем еще в этот раз удивила своих покупателей крупнейшая торговая сеть страны - увидела Ксения Лебедева.

Сюрпризы и подарки от Евроопт для взрослых и малышей. За приятными эмоциями на открытие нового магазина пришли целыми семьями. 

Открытие крупного торгового объекта важно для любого населенного пункта. Это большой ассортимент и экономия времени, ведь все необходимое можно приобрести в одном месте. Создание новых рабочих мест - здесь их, к слову, 135. Для бюджета района - рост товарооборота и, как следствие, увеличение налоговых поступлений.

Торговая площадь нового гипермаркета - почти 2 000 квадратных метров. Ассортимент на момент открытия - более 20 тысяч различных товаров. В магазине представлен большой выбор полуфабрикатов, а также готовой кулинарии.

Кстати, вкусно и быстро перекусить можно прямо в гипермаркете. Фуд-корт предлагает большой ассортимент готовых блюд. Традиционно можно принять участие и в игре «Удача в придачу!».

Магазины "Евроопт" сегодня открыты во всех областях страны и практически во всех районах. Более 180 из них расположены в сельских населенных пунктах. Все магазины работают по единому стандарту обслуживания. Цены Евроопта в глубинке не превышают стоимость товаров в городе.

Егор Хрусталев, руководитель пресс-службы торговой сети "Евроопт": "В последнее время взаимопонимание с представителями местной власти растет. Ведь наша общая задача - сделать жизнь людей лучше и комфортнее. Мы готовы и впредь открывать современные красивые магазины с высоким уровнем торгового сервиса по всей стране.  Люди нас ждут,  цель нашей компании - дойти до каждого белорусского покупателя, обеспечив каждому жителю нашей страны большой ассортимент товаров по честным ценам и самый современный торговый сервис".

Время работы нового гипермаркета в Барановичах - с 9:00 до 23:00, без обеда и выходных. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =