Ко Дню города в Минске будет организована выездная торговля

Ко Дню города в Минске будет организована выездная торговля во всех местах культурно-массовых и спортивных мероприятий. А это более 50 столичных площадок. Ярмарки также развернутся в каждом районе. Три самые крупные площадки - в районе студенческой деревни, около Дворца спорта и на зеленой зоне проспекта Победителей и улицы Мельникайте. Работать будут с 10 часов утра до 20:30. В студенческих деревнях с 16 часов до 22.Светлана Шитикова, главный специалист по связям с общественностью главного управления потребительского рынка Минского горисполкома: В эти дни, 13-14 сентября, будет организован единый день скидок, который пройдет в наших столичных универмагах. Это ГУМ, ЦУМ, На Немиге и Беларусь. Всем покупателям будет предложен размер скидки 15% на все непродовольственные товары, кроме акционных. Также в Верхнем городе у нас работает 17 стационарных объектов общественного питания. Они также сделают акцент в меню на блюдах белорусской кухни. 11 выездных буфетов появятся и на трассе Международного легкоатлетического марафона. А для гостей столицы в Верхнем городе будет работать 6 киосков с сувенирами.
11.09.2014 15:25

Ко Дню города в Минске будет организована выездная торговля во всех местах культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Ко Дню города в Минске будет организована выездная торговля во всех местах культурно-массовых и спортивных мероприятий. А это более 50 столичных площадок. Ярмарки также развернутся в каждом районе. Три самые крупные площадки - в районе студенческой деревни, около Дворца спорта и на зеленой зоне проспекта Победителей и улицы Мельникайте. Работать будут с 10 часов утра до 20:30. В студенческих деревнях с 16 часов до 22.


Светлана Шитикова, главный специалист по связям с общественностью главного управления потребительского рынка Минского горисполкома: В эти дни, 13-14 сентября, будет организован единый день скидок, который пройдет в наших столичных универмагах. Это ГУМ, ЦУМ, На Немиге и Беларусь. Всем покупателям будет предложен размер скидки 15% на все непродовольственные товары, кроме акционных. Также в Верхнем городе у нас работает 17 стационарных объектов общественного питания. Они также сделают акцент в меню на блюдах белорусской кухни.


11 выездных буфетов появятся и на трассе Международного легкоатлетического марафона. А для гостей столицы в Верхнем городе будет работать 6 киосков с сувенирами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =