Ко Дню города белорусы со всего света приехали в столицу

Минск готовится отметить день рождения. Ко Дню города белорусы со всего света приехали в столицу. Более 250 мастеров искусства на протяжении всего праздника будут давать концерты на разных площадках города. Вопросы наших земляков зарубежья сегодня обсудили на консультативном совете при Министерстве культуры Беларуси. Приняли участие в дискуссиях представители приехавших коллективов, дипломаты, ученые и журналисты.Сегодня мастера разных творческих направлений отправились в гастрольный тур по Минской области, завтра покажут свои таланты на открытой площадке возле Дворца спорта. Кроме того, пройдут встречи писателей-белорусов из разных стран, выставки и экскурсии. Финальный концерт фестиваля искусств белорусов мира пройдет в воскресенье в Белгосфилармонии.
12.09.2014 19:10

Вопросы наших земляков зарубежья сегодня обсудили на консультативном совете при Министерстве культуры Беларуси. Приняли участие в дискуссиях представители приехавших коллективов, дипломаты, ученые и журналисты.


Минск готовится отметить день рождения. Ко Дню города белорусы со всего света приехали в столицу. Более 250 мастеров искусства на протяжении всего праздника будут давать концерты на разных площадках города. Вопросы наших земляков зарубежья сегодня обсудили на консультативном совете при Министерстве культуры Беларуси. Приняли участие в дискуссиях представители приехавших коллективов, дипломаты, ученые и журналисты.


Сегодня мастера разных творческих направлений отправились в гастрольный тур по Минской области, завтра покажут свои таланты на открытой площадке возле Дворца спорта. Кроме того, пройдут встречи писателей-белорусов из разных стран, выставки и экскурсии. Финальный концерт фестиваля искусств белорусов мира пройдет в воскресенье в Белгосфилармонии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =