Ключи от собственных квартир получили сегодня жители Старых Дорог

Новоселье для 60 семей. Ключи от собственных одно- и двухкомнатных квартир получили сегодня жители Старых Дорог. Дом возвели менее чем за год. В многоэтажке предусмотрено жилье для многодетных семей - 27 квартир. Остальные - для горожан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В этом году в Старых Дорогах это уже третья многоквартирная новостройка. В прошлом году в эксплуатацию ввели один дом для тех, кто стоял в очереди. За последние три года в области более тысячи многодетных семей получили ключи от собственных квартир. Сейчас в очереди на улучшение жилищных условий еще примерно 3,5 тысячи многодетных семей.
02.11.2018 15:15

Новоселье для 60 семей. Ключи от собственных одно- и двухкомнатных квартир получили сегодня жители Старых Дорог. Дом возвели менее чем за год. В многоэтажке предусмотрено жилье для многодетных семей - 27 квартир. Остальные - для горожан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

В этом году в Старых Дорогах это уже третья многоквартирная новостройка. В прошлом году в эксплуатацию ввели один дом для тех, кто стоял в очереди.

За последние три года в области более тысячи многодетных семей получили ключи от собственных квартир. Сейчас в очереди на улучшение жилищных условий еще примерно 3,5 тысячи многодетных семей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =