Ключи от новых квартир вручили в Жодино 63 семьям работников МВД

Это уже третий дом для милиционеров в райцентре, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Первой ключи от своей квартиры из рук министра получила семья Игоря Жартуна. Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: "Каждый год стараемся по мере возможностей сдавать дом-два. Тем не менее, такая работа продолжается в каждом управлении и министерстве. И в дальнейшем, я уверен, мы будем поддерживать эту динамику, чтобы была социальная защищенность наших сотрудников, чтобы была преемственность в соцвопросах в МВД". Правоохранительное ведомство непрерывно занимается обеспечением своих сотрудников. Наибольшее количество квадратных метров построено именно в Минском районе.
24.03.2019 12:05

Это уже третий дом для милиционеров в райцентре, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. Первой ключи от своей квартиры из рук министра получила семья Игоря Жартуна.

Ключи от новых квартир вручили в Жодино 63 семьям работников МВД.jpg

Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: "Каждый год стараемся по мере возможностей сдавать дом-два. Тем не менее, такая работа продолжается в каждом управлении и министерстве. И в дальнейшем, я уверен, мы будем поддерживать эту динамику, чтобы была социальная защищенность наших сотрудников, чтобы была преемственность в соцвопросах в МВД".

Правоохранительное ведомство непрерывно занимается обеспечением своих сотрудников. Наибольшее количество квадратных метров построено именно в Минском районе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =