Ключи от новых квартир получили 20 многодетных семей

Праздник еще не начался, а город уже раздает первые подарки: дома, детские сады и спортивные объекты. Сегодня в Минске ключи от новых квартир получили 20 многодетных семей. Подробнее - Антонина Станкевич.Собственным квадратным метрам сегодня радуются многодетные семьи. Ключи от новых квартир получили и 20 таких семей в Московском районе. У Анны и Виталия и Балобановых родились сразу трое детей. Ждать новоселья долго не пришлось.Строить семиэтажный дом по улице Короля начали в августе 2014 года. По проекту, здесь только трех- и четырехкомнатные квартиры. Но это неслучайно - в этом доме будут жить большие и дружные семьи.Сейчас у родителей тройни все заботы пока что о ремонте. А вот молодые семьи из второго столичного микрорайона - Фрунзенского - сегодня вздохнули с облегчением. Не просто детский сад, а целая академия детства открыла свои двери для самых маленьких минчан. Уютные группы, бассейн, музыкальный зал - все для воспитания маленьких академиков.
06.11.2014 18:45

Собственным квадратным метрам  сегодня радуются многодетные семьи. Ключи от новых квартир получили и 20 таких семей в Московском районе. У Анны и Виталия и Балобановых родились сразу трое детей. Ждать новоселья долго не пришлось.


Праздник еще не начался, а город уже раздает первые подарки: дома, детские сады и спортивные объекты. Сегодня в Минске ключи от новых квартир получили 20 многодетных семей. Подробнее - Антонина Станкевич.


Собственным квадратным метрам сегодня радуются многодетные семьи. Ключи от новых квартир получили и 20 таких семей в Московском районе. У Анны и Виталия и Балобановых родились сразу трое детей. Ждать новоселья долго не пришлось.


Строить семиэтажный дом по улице Короля начали в августе 2014 года. По проекту, здесь только трех- и четырехкомнатные квартиры. Но это неслучайно - в этом доме будут жить большие и дружные семьи.


Сейчас у родителей тройни все заботы пока что о ремонте. А вот молодые семьи из второго столичного микрорайона - Фрунзенского - сегодня вздохнули с облегчением. Не просто детский сад, а целая академия детства открыла свои двери для самых маленьких минчан. Уютные группы, бассейн, музыкальный зал - все для воспитания маленьких академиков.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =