Ключи от новых квартир получила 31 многодетная семья

Ключи от новых квартир в столичном микрорайоне Михалово-2 сегодня получила 31 многодетная семья. Строительство девятиэтажки велось за счет российских инвестиций. Цена квадратного метра для многодетных семей, по словам строителей, не превышает 8 миллионов рублей. Отметим, дом строился для нескольких категорий граждан. Так, более 130 квартир в девятиэтажке арендные. Их заселение начнется также в ближайшие дни. Всего же в столицы для многодетных сямей в этом году построят более как 100 тысяч квадратных метров жилища. Половина с запланированного уже ввели в эксплуатацию.
21.08.2015 15:30

Ключи от новых квартир в столичном микрорайоне Михалово-2 сегодня получила 31 многодетная семья. Строительство девятиэтажки велось за счет российских инвестиций. Цена квадратного метра для многодетных семей, по словам строителей, не превышает 8 миллионов рублей. Отметим, дом строился для нескольких категорий граждан. Так, более 130 квартир в девятиэтажке арендные. Их заселение начнется также в ближайшие дни.

Всего же в столицы для многодетных сямей в этом году построят более как 100 тысяч квадратных метров жилища. Половина с запланированного уже ввели в эксплуатацию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =