Ключи от новых долгожданных квартир получили военнослужащие

Дом для военных построила крупнейшая частная компания Беларуси и безвозмездно передала Министерству обороны. Дом строили специально в том месте, где сосредоточена одна из крупнейших военных частей. 40-квартирное здание расположилось в Марьиной Горке.Решение социальных проблем военнослужащих и повышение их статуса - одна из важнейших целей реформирования Вооруженных сил нашей страны. А обеспечение военных жильем остается главной задачей в этой области. Дом Пуховичскому гарнизону передали в соответствии с указом Президента. Отличное здание, квартиры с чистовой отделкой, а возле детская площадка и парковка. Все условия для отличной жизни.
16.09.2013 07:15

Дом для военных Пуховичского гарнизона построила крупнейшая частная компания Беларуси и безвозмездно передала Министерству обороны.

Дом для военных построила крупнейшая частная компания Беларуси и безвозмездно передала Министерству обороны. Дом строили специально в том месте, где сосредоточена одна из крупнейших военных частей. 40-квартирное здание расположилось в Марьиной Горке.


Решение социальных проблем военнослужащих и повышение их статуса - одна из важнейших целей реформирования Вооруженных сил нашей страны. А обеспечение военных жильем остается главной задачей в этой области. Дом Пуховичскому гарнизону передали в соответствии с указом Президента. Отличное здание, квартиры с чистовой отделкой, а возле детская площадка и парковка. Все условия для отличной жизни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =