Ключи от нового дома получила многодетная семья в Шкловском районе

Сегодня, в День защиты детей, еще одна многодетная семья отметила новоселье. Ключи от нового дома в агрогородке Александрия Шкловского района получили Светлана и Борис Мицкевичи. Уже несколько лет они воспитывают 9 приемных детей. Представители местной власти и общественных организаций пришли на праздник не с пустыми руками. Среди многочисленных подарков - и денежный сертификат. Сам дом также построен за бюджетные средства. К слову, в Могилевской области более 80 процентов детей, оставленных без попечения родителей, уже нашли приют в таких домах семейного типа.
01.06.2015 19:08

Сегодня, в День защиты детей, еще одна многодетная семья отметила новоселье. Ключи от нового дома в агрогородке Александрия Шкловского района получили Светлана и Борис Мицкевичи. Уже несколько лет они воспитывают 9 приемных детей. Представители местной власти и общественных организаций пришли на праздник не с пустыми руками. Среди многочисленных подарков - и денежный сертификат. Сам дом также построен за бюджетные средства.

К слову, в Могилевской области более 80 процентов детей, оставленных без попечения родителей, уже нашли приют в таких домах семейного типа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =