Клумбы к 70-летию Великой Победы

Нарциссы, крокусы и тюльпаны... С 20 апреля в столице начнется высадка живых композиций к 70-летию Великой Победы. Этой весной особое внимание уделили оформлению, изменится и цветовая гамма. Кроме пестрых цветов, Минск украсят 6 тысяч деревьев и 11 тысяч кустов. Их планируют высадить во время субботников. Кстати, за три прошедших субботника благоустроить Минск вышли 150 тысяч жителей. На пресс-конференции в Мингорисполкоме было отмечено активное участие минчан, в том числе молодежи. По итогам лидируют Фрунзенский, Советский и Центральный районы.
01.04.2015 15:35

Нарциссы, крокусы и тюльпаны... С 20 апреля в столице начнется высадка живых композиций к 70-летию Великой Победы. Этой весной особое внимание уделили оформлению, изменится и цветовая гамма. Кроме пестрых цветов, Минск украсят 6 тысяч деревьев и 11 тысяч кустов. Их планируют высадить во время субботников. Кстати, за три прошедших субботника благоустроить Минск вышли 150 тысяч жителей.

На пресс-конференции в Мингорисполкоме было отмечено активное участие минчан, в том числе молодежи. По итогам лидируют Фрунзенский, Советский и Центральный районы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =