"Клуб редакторов" в воскресенье в 08:20

Здоровый интерес к теме коронавируса и в медийной среде страны. Руководители ведущих СМИ и эксперты обсуждают корректные правила игры на нынешнем информационном поле. Здесь тоже во главе угла старейший принцип медицинской этики - не навреди. Как правильно ориентироваться в потоке новостей? А также нюансы интеграции: в каких дозах полезны равенство и братство? Ревизия союзных дел - объективно и по пунктам. Эти и другие важнейшие темы уходящей недели поднимают в "Клубе редакторов". Обращаем ваше внимание: программа выйдет в эфир в воскресенье в 8:20 утра. Не пропустите!
28.02.2020 21:26
Здоровый интерес к теме коронавируса и в медийной среде страны. Руководители ведущих СМИ и эксперты обсуждают корректные правила игры на нынешнем информационном поле.

Здесь тоже во главе угла старейший принцип медицинской этики - не навреди. Как правильно ориентироваться в потоке новостей? А также нюансы интеграции: в каких дозах полезны равенство и братство? Ревизия союзных дел - объективно и по пунктам. Эти и другие важнейшие темы уходящей недели поднимают в "Клубе редакторов". Обращаем ваше внимание: программа выйдет в эфир в воскресенье в 8:20 утра. Не пропустите!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =