"Клуб редакторов" смотрите сегодня вечером на "Беларусь 1"

Эффект карантина: почему люди по всему миру протестуют против ограничений? Грань между здоровьем и здравым смыслом обсуждают ведущие медиаэксперты страны. Когда медицинские маски не спасают от слезоточивого газа, и почему Европу уже не назовешь сытой? Тысячи людей в очереди за продуктовыми наборами. Экономические осложнения от лечения основной болезни - тема номер один в мировых СМИ. А также справедливые вопросы к любителям хайпа. Кто и как заработал рейтинги на истории с доплатами врачам в Бобруйске? Только факты в "Клубе редакторов". Сразу после "Панорамы".
22.05.2020 19:15
Эффект карантина: почему люди по всему миру протестуют против ограничений? Грань между здоровьем и здравым смыслом обсуждают ведущие медиаэксперты страны.

Когда медицинские маски не спасают от слезоточивого газа, и почему Европу уже не назовешь сытой? Тысячи людей в очереди за продуктовыми наборами. Экономические осложнения от лечения основной болезни - тема номер один в мировых СМИ.

А также справедливые вопросы к любителям хайпа. Кто и как заработал рейтинги на истории с доплатами врачам в Бобруйске? Только факты в "Клубе редакторов". Сразу после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =