"Клуб редакторов" сегодня после "Панорамы"

Чем еще запомнился разговор представителей ведущих СМИ Украины с Александром Лукашенко? Ведущие медиаэксперты нашей страны разбирают главное событие информационной недели с профессиональной точки зрения. Почему первый же вопрос украинцев белорусу об американцах? Кого действительно волнуют темы независимости и суверенитета? И как так получилось, что искренний ответ на острый вопрос - такая редкость в современном политическом мире?  Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Я уже пять лет внимательно слежу за тем, что происходит в Украине,  и за тем, как преподносят все эти события украинские СМИ. Это и, правда, ведущие СМИ. И им через неделю освещать первую нашу двустороннюю встречу в нынешнем формате. Это очень важно, что они услышали из первых уст нашу позицию. Я думаю, это пойдет только на пользу". А также чем удивляет предвыборная гонка за кресла в парламенте,  как в погоне за экологическим балансом не перегнуть палку с трибуны ООН? Ответы на все вопросы - в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы".
27.09.2019 21:21

Чем еще запомнился разговор представителей ведущих СМИ Украины с Александром Лукашенко?

Ведущие медиаэксперты нашей страны разбирают главное событие информационной недели с профессиональной точки зрения. Почему первый же вопрос украинцев белорусу об американцах? Кого действительно волнуют темы независимости и суверенитета? И как так получилось, что искренний ответ на острый вопрос - такая редкость в современном политическом мире? 

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: "Я уже пять лет внимательно слежу за тем, что происходит в Украине,  и за тем, как преподносят все эти события украинские СМИ. Это и, правда, ведущие СМИ. И им через неделю освещать первую нашу двустороннюю встречу в нынешнем формате. Это очень важно, что они услышали из первых уст нашу позицию. Я думаю, это пойдет только на пользу".

А также чем удивляет предвыборная гонка за кресла в парламенте,  как в погоне за экологическим балансом не перегнуть палку с трибуны ООН? Ответы на все вопросы - в "Клубе редакторов" сразу после "Панорамы".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =