Клиенты БСБ Банка могут рассчитывать на возврат денежных средств с депозитов в течение двух лет

Это нашему каналу сообщили в Агентстве по гарантированному возмещению банковских вкладов. Напомним, накануне Нацбанк принял решение об отзыве с 26 июня лицензии у БСБ Банка. Здесь важно отметить - на проведение некоторых операций с физлицами. Клиентов призвали к этому времени снять деньги со счетов и карточек. После 26 июня полномочия по работе с вкладчиками переходят к Агентству. Накануне БСБ Банк заявил, что снять деньги без комиссий клиенты смогут в банкоматах любого коммерческого банка страны. Однако сегодня стало известно, что четыре банка (Белинвестбанк, Белагропромбанк, БПС-Сбербанк и Приорбанк) заблокировали карточки БСБ Банка. Другие финансовые учреждения работают без изменений. БСБ Банк оперативно информирует своих клиентов о ситуации на своем сайте. В том числе публикует сведения о доступных денежных средствах в банкоматах.
16.06.2017 19:14

Это нашему каналу сообщили в Агентстве по гарантированному возмещению банковских вкладов. Напомним, накануне Нацбанк принял решение об отзыве с 26 июня лицензии у БСБ Банка. Здесь важно отметить - на проведение некоторых операций с физлицами. Клиентов призвали к этому времени снять деньги со счетов и карточек. После 26 июня полномочия по работе с вкладчиками переходят к Агентству.

Накануне БСБ Банк заявил, что снять деньги без комиссий клиенты смогут в банкоматах любого коммерческого банка страны. Однако сегодня стало известно, что четыре банка (Белинвестбанк, Белагропромбанк, БПС-Сбербанк и Приорбанк) заблокировали карточки БСБ Банка. Другие финансовые учреждения работают без изменений. БСБ Банк оперативно информирует своих клиентов о ситуации на своем сайте. В том числе публикует сведения о доступных денежных средствах в банкоматах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =