Китайскую вакцину от COVID-19 в скором времени доставят в Гродненский и Витебский регионы

Миллион доз китайской вакцины от COVID доставят в регионы страны. Препарат хранится на аптечном складе Белфармации. Перевозка осуществляется в специально оборудованных контейнерах и автомобилях, с соблюдением всех требований холодовой цепи: температура должна составлять от +2 до +8 градусов. За этим помогают следить датчики. Уже успели отправить первые дозы в Минскую область, в скором времени ожидается доставка в Гродненский и Витебский регионы. 500 тыс. доз вакцины хранятся на складах Белтаможсервиса Гуманитарная помощь - 500 тысяч доз вакцины от COVID хранятся на складах Белтаможсервиса. В скором времени их также доставят в регионы. Читайте также: ВОЗ констатирует снижение заболеваемости COVID-19 в мире Н. Кочанова: Избранная Беларусью модель реагирования на угрозы коронавируса доказала свою эффективность
09.09.2021 15:13

Миллион доз китайской вакцины от COVID доставят в регионы страны. Препарат хранится на аптечном складе Белфармации. Перевозка осуществляется в специально оборудованных контейнерах и автомобилях, с соблюдением всех требований холодовой цепи: температура должна составлять от +2 до +8 градусов. За этим помогают следить датчики. Уже успели отправить первые дозы в Минскую область, в скором времени ожидается доставка в Гродненский и Витебский регионы.

500 тыс. доз вакцины хранятся на складах Белтаможсервиса

Гуманитарная помощь - 500 тысяч доз вакцины от COVID хранятся на складах Белтаможсервиса. В скором времени их также доставят в регионы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =