Кинологическому центру органов пограничной службы 25 лет

Кинологический центр органов пограничной службы празднует юбилей - 25 лет. За это время он стал одним из крупнейших учебных подразделений стран СНГ и Восточной Европы. Подготовку здесь прошли свыше 6 тысяч кинологов-пограничников и около 3 тысяч служебных собак. Выпускники кинологического центра проводят успешные задержания наркодилеров, нелегальных мигрантов и других нарушителей границы.  Анатолий Лаппо, Председатель Государственного пограничного комитета Беларуси: "Это центр европейского стандарта на постсоветском пространстве,  их единицы.  За 25 лет коллективом центра проделана огромная  как педагогическая, так и строительная работа. Трудно переоценить тот вклад, который вносят кинологи в пограничную службу и в целом в обеспечение пограничной безопасности". Во время праздничного мероприятия  награды и благодарности из рук председателя ГПК получили заслуженные кинологи и пограничники.
27.01.2020 15:16
Кинологический центр органов пограничной службы празднует юбилей - 25 лет. За это время он стал одним из крупнейших учебных подразделений стран СНГ и Восточной Европы. Подготовку здесь прошли свыше 6 тысяч кинологов-пограничников и около 3 тысяч служебных собак. Выпускники кинологического центра проводят успешные задержания наркодилеров, нелегальных мигрантов и других нарушителей границы. 

Анатолий Лаппо, Председатель Государственного пограничного комитета Беларуси: "Это центр европейского стандарта на постсоветском пространстве,  их единицы.  За 25 лет коллективом центра проделана огромная  как педагогическая, так и строительная работа. Трудно переоценить тот вклад, который вносят кинологи в пограничную службу и в целом в обеспечение пограничной безопасности".

Во время праздничного мероприятия  награды и благодарности из рук председателя ГПК получили заслуженные кинологи и пограничники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =