Художник из Махачкалы осваивает коин-арт

Даже старые монеты можно превратить  в настоящие арт-объекты.  Денежное дерево, золотая рыбка и даже подушки.  Художник из Махачкалы осваивает новое искусство  -  коин-арт.  В своих работах он обыгрывает известные  выражения.  Например, первая вазовская модель автомобиля (которая и получила название «копейка»)  изготовлена им из советских монет  в одну копейку. Монеты для своих работ художник приобретает у коллекционеров либо  получает в подарок. Чуть более чем за десять лет  он принял участие почти в полусотне выставок, из них шесть -  персональные.
03.01.2017 07:11

Даже старые монеты можно превратить  в настоящие арт-объекты.  Денежное дерево, золотая рыбка и даже подушки.  Художник из Махачкалы осваивает новое искусство  -  коин-арт.  В своих работах он обыгрывает известные  выражения.  Например, первая вазовская модель автомобиля (которая и получила название «копейка»)  изготовлена им из советских монет  в одну копейку.

Монеты для своих работ художник приобретает у коллекционеров либо  получает в подарок. Чуть более чем за десять лет  он принял участие почти в полусотне выставок, из них шесть -  персональные.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =