Кольчугу примерить не желаете? Галерея LIBRA презентовала коллекцию Марины Копиловой

Женская одежда из металла! Художественная галерея LIBRA презентовала коллекцию художника, скульптора и дизайнера Марины Копиловой. Она решила удивить не интересным кроем одежды, а коллекцией аксессуаров-кольчуг. Ее птицы, бабочки, скорпионы и другие насекомые и животные умеют двигаться. Обычно своих героев автор создает из латуни или бронзы. В образах на кольчугах Копиловой - стилизация под древние  Грецию и Египет. В экспозиции около тридцати работ плюс аксессуары. У каждого произведения своя история.
16.03.2020 15:43
Женская одежда из металла! Художественная галерея LIBRA презентовала коллекцию художника, скульптора и дизайнера Марины Копиловой. Она решила удивить не интересным кроем одежды, а коллекцией аксессуаров-кольчуг. Ее птицы, бабочки, скорпионы и другие насекомые и животные умеют двигаться. Обычно своих героев автор создает из латуни или бронзы.
В образах на кольчугах Копиловой - стилизация под древние  Грецию и Египет. В экспозиции около тридцати работ плюс аксессуары. У каждого произведения своя история.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =