Хот-дог водителю за огнетушитель

Сегодня во время обеда водители бесплатно могли получить своеобразный перекус. Одно условие - наличие исправного огнетушителя. Такую акцию провели сотрудники ГАИ, МЧС и сеть автозаправок. У 8 из 10 машин огнетушитель оказался неисправным или его не было вообще. Все водители, которые сегодня получили хот-дог, одновременно стали участниками гастромарафона и могут далее поучаствовать в так называемых Европейских голодных играх. В прошлом году спасатели потушили более 300 автомобилей. А в этом году помощь понадобилась 200 водителям. Огонь может уничтожить автомобиль буквально за 10 минут. Чтобы избежать несчастных случаев, водитель должен иметь возможность потушить пожар самостоятельно.
04.09.2018 15:26

Сегодня во время обеда водители бесплатно могли получить своеобразный перекус. Одно условие - наличие исправного огнетушителя. Такую акцию провели сотрудники ГАИ, МЧС и сеть автозаправок. У 8 из 10 машин огнетушитель оказался неисправным или его не было вообще. Все водители, которые сегодня получили хот-дог, одновременно стали участниками гастромарафона и могут далее поучаствовать в так называемых Европейских голодных играх.

В прошлом году спасатели потушили более 300 автомобилей. А в этом году помощь понадобилась 200 водителям. Огонь может уничтожить автомобиль буквально за 10 минут. Чтобы избежать несчастных случаев, водитель должен иметь возможность потушить пожар самостоятельно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =