Хор гимназии-колледжа при Академии музыки выступил в Москве и Туле

Сотрудничество министерств культуры Беларуси и России вышло за рамки бумаги. Эстафета московских гастролей перешла гимназии-колледжу при Академии музыки.  Ежедневные репетиции, концерты и мастер-классы в академических залах Москвы и Тулы прошли у хора мальчиков и юношей имени Журавленко. В графике совместные репетиции в дуэтах с камерным хором  консерватории имени Чайковского и коллективом Академии хорового искусства имени Попова.  Так, за неделю наш молодой хор с богатой полувековой историей выступил в Тульской областной филармонии.  Из итогов творческой командировки - планы на гастроли 2022 года и тесное укрепление межкультурных хоровых контактов.  Читайте также:  Саундтреки черно-белой классики кино и музыка из популярных телесериалов прозвучат в исполнении финалистов шоу X-Factor Belarus Команда шоу X-Factor Belarus готовится к третьему прямому эфиру 4 декабря Каким будет главный приз шоу X-Factor Belarus, объявят 4 декабря в прямом эфире
04.12.2021 15:34

Сотрудничество министерств культуры Беларуси и России вышло за рамки бумаги. Эстафета московских гастролей перешла гимназии-колледжу при Академии музыки. 

Ежедневные репетиции, концерты и мастер-классы в академических залах Москвы и Тулы прошли у хора мальчиков и юношей имени Журавленко. В графике совместные репетиции в дуэтах с камерным хором  консерватории имени Чайковского и коллективом Академии хорового искусства имени Попова. 

Так, за неделю наш молодой хор с богатой полувековой историей выступил в Тульской областной филармонии. 

Из итогов творческой командировки - планы на гастроли 2022 года и тесное укрепление межкультурных хоровых контактов. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =