Хор Белтелерадиокомпании дал концерт в Республиканском клиническом госпитале имени Машерова

В канун Дня защитника Отечества хор Белтелерадиокомпании дал концерт в Республиканском клиническом госпитале имени Машерова. Для коллектива главного медиахолдинга страны это уже четвертый благотворительный проект в этом медучреждении. Сегодня реабилитацию здесь проходят 700 человек. Среди них как ветераны Великой Отечественной войны, так и воины-интернационалисты, участники ликвидации на Чернобыльской АЭС, а также одинокие престарелые. Виктор Лишаков, главврач Республиканского клинического госпиталя инвалидов Великой Отечественной войны им. П. М. Машерова: «Сегодня мы отмечаем праздник настоящих мужчин - День защитников Отечества и Вооруженных сил. Уже одно название нашего госпиталя говорит о том, что здесь находятся бывшие защитники Отечества. Наша обязанность - отдать почести им за их участие, за их вклад и за то, что мы сегодня живем под чистым небом». Сеанс музыкальной терапии длился час. Подобные выступления в медучреждении проходят почти каждую неделю.
23.02.2016 07:07

В канун Дня защитника Отечества хор Белтелерадиокомпании дал концерт в Республиканском клиническом госпитале имени Машерова. Для коллектива главного медиахолдинга страны это уже четвертый благотворительный проект в этом медучреждении. Сегодня реабилитацию здесь проходят 700 человек. Среди них как ветераны Великой Отечественной войны, так и воины-интернационалисты, участники ликвидации на Чернобыльской АЭС, а также одинокие престарелые.

Виктор Лишаков, главврач Республиканского клинического госпиталя инвалидов Великой Отечественной войны им. П. М. Машерова:

«Сегодня мы отмечаем праздник настоящих мужчин - День защитников Отечества и Вооруженных сил. Уже одно название нашего госпиталя говорит о том, что здесь находятся бывшие защитники Отечества. Наша обязанность - отдать почести им за их участие, за их вклад и за то, что мы сегодня живем под чистым небом».

Сеанс музыкальной терапии длился час. Подобные выступления в медучреждении проходят почти каждую неделю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =